браслет из серебра

ВЗлате.руПредставляем коллекцию ярчайших и неоднозначных мужских браслетов из серебра 925 пробы по тарифам от производителя — от 650 руб, отличающихся совершенным качеством выполнения. У нас Вы отыщете не лишь только традиционные мужские серебряные браслеты с позолотой, но и уникальные модели с родиевым покрытием, алмазной огранкой или же матовым рисунком версаче. В каталоге представлены браслет из серебра как широкие модели от 1 см., например и красивые изящные модели шириной до 0,6 см. разного плетения: бисмарк/кардинал, кордовая, панцирная, картье/фигаро.

Выбор базируется на 3 аспектах: манера, величина и ширина.

Различают надлежащие стили: плетение «Бисмарк», Картье (Фигаро), «Черепаха», панцирное и якорное плетение, со вставками ценных или же полудрагоценных металлов и др.

Для внушительных мужиков в возрасте замечательным избранием считаются браслеты со вставками из ценных камешков или же фианитов.

Молоденькие мужика, предпочитающие вакантный или же спортивный манера одежки, как правило, избирают модели с контрастными кожаными или же металлическими вставками, а еще уникальные модели с черепами. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте vzlate.ru

Молодые люди неравнодушны к браслетам с вставками из кожи или же оникса, а еще к неординарным моделям с фантазийным плетением.

 

При неведении объема окружности запястья, чем какого-либо другого приобрести браслет наибольшего объема, например как затем в ювелирной мастерской возможно станет прибрать бесполезные звенья!

Широкие модели (более 1 см.) более подходят мужикам в возрасте или же с широкими запястьями, а вот изящные (0,4-0,6 см.) — молоденьким парням с узеньким запястьем.

Мужские ювелирные декорации на руку обязаны быть не лишь только элегантными, но и крепкими. В нашем каталоге представлены браслеты высочайшего свойства с комфортными и надежными замочками!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.