ценникодержатели пластиковые профильные

Полочные ценникодержатели – девайс, нужный разными предприятиями торговли. Они важны и в маленьком магазине, и в большом торговом центре. Их используют в аптеках и салонах красоты. Наша фирма приглашает пластмассовые ценникодержатели разной конфигурации. Выставленные в каталоге изделия – действенный метод приятного представления инфы о товаре и тарифов на него. Они надежны в эксплуатации, не настоятельно просят особого ухода, их просто закреплять на стеллажах и полках.
Ценникодержатель DBR (полочный самоклеющийся ценникодержатель) с клеевой полосой относится к универсальной категории. Он укрепляется на торце полки нормальным методикой. Подходит для стеллажей Linde, SEV, Kifato, Mago, Vutrum, «Русь», OZMA, Tegometal и иных. Приготовлен из пластика, получаемого способом экструзии. Их фронтальная стена бесцветная, задняя – матовая бесцветная или же глухая из цветного пластика. Картонный сменный ценник вставляется меж ними. Ширина клеевой полосы варьирует от 9 до 19 мм. Данный показатель находится в зависимости от высоты ценникодержателя.
Особенной известностью у хозяев торговых компаний используют полочные ценникодержатели пластиковые профильные на скотче. Их задняя плоскость обеспечена двухсторонним скотчем. Спасибо данному, их просто закреплять на край стеллажа и иного оснащения, расположенного в торговом зале. Данный картина ценникодержателей возможно ставить еще под углом. Он производится из ПВХ в облике узенькой полосы, шириной 0,6 мм.
Это удобные и благоприятные держатели ценников. В их взамен скотча применяется особая щеколда, с поддержкой которой держатель крепится к краю полки. Представленный ассортимент подходит для большинства стеллажных систем, представленных на российском рынке.Если Вам интересует производство ценникодержателей то пройдите по ссылке http://furnitura.elikor.ru.В каталоге представлены изделия разной длины и всевозможных цветов. Для больше четкого выбора ценникодержателя к Вашему стеллажному оборудованию — пользуйтесь автоматическим ассистентом на нашем веб-сайте или же обратитесь за поддержкой к нашим консультантам.
Полочным ценникодержателям не потребуется вспомогательного пространства на стеллажных полках. Сменные бумажные ценники просто располагать в их и комфортно заменять. При надобности консультанты нашей фирмы несомненно помогут определиться Вам с избранием, высчитают подходящее численность изделий для определенного торгового фирмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.