термоэтикетки 58 40

Термоэтикетка – определенный картина бумаги, имеющий некоторое количество слоев. Внешний слой – термохимический, при нагревании темнеет, что наиболее отображая информацию. Средний слой, как правило, дает собой обыденную бумагу с клеевой почвой, которая объединяет термоэтикетки с разными поверхностями. Грядущий слой – особая подложка, которая отстаивает клеевую базу и просто отделяется.
На нынешний денек этикетки объемами 30х20, 43х25, 58х30, 58х40, 58х60, 100х72 числятся стереотипными, но еще наличествует вероятность изготавливать этикетки иных объемов. Не считая такого, на их имеет возможность наноситься предпечать в облике логотипа фирмы или же иной инфы. При приготовлении этикеток на заявка принципиально принимать во внимание ряд факторов, например как это имеет возможность значимо назваться на цены заказа. Тут стоит отметить надобность приготовления высечной формы и наименьший тираж, так как от сего в первую очередь находится в зависимости себестоимость этикеток.
Самоклеящиеся термоэтикетки 58 40 без печати приготовлены из материала Thermal ECO основных европейских изготовителей (Raflatac, Fedrigoni и др.). Краски для термочеков Akzo Nobel серии Thermokett нарочно предусмотрены для получения оттисков на термоматериалах и не подвержены влиянию термоголовок в принтерах.

Рулон с втулкой поперечником 40 мм имеет 700 плюс-минус 5 этикеток. Рулоны упакованы в благоприятные малогабаритные гофрокороба по 24 штуки, изнутри коробки — в термоусадочную пленку блоками по 6 штук.

Самоклеящиеся термоэтикетки используются для нанесения веса, штрихкодов, тарифов и иной инфы, маркировки продуктов недлительного сбережения.Если Вам нужна термолента для принтера то пройдите по ссылку http://edda-lenta.ru. Применяются в торговых весах с термопечатающей головкой или же в термопринтерах. Вероятные покупатели — гипермаркеты, создание, центры технического обслуживания кассовых аппаратов, снабжающие фирмы, фирмы по поставке упаковочных материалов, фирмы, специализирующиеся фасовкой продукции и т.д

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.