супер яхты

Вы провели большое количество времени в розысках неплохой подарочной книжки о яхтах. Находили:журнальчик альбом яхты, исключительно дорогие яхты, и взяли в толкпоняли, собственно что на эту тему очень красивых изданий буквально не сталкивается. Мы попробовали решить данную делему, и даем вашему интересу прекрасное очень красивое подарочное газета «супер яхты». Альбом сотворен по материалам имеющего место быть каждый год альбома The Superyachts, который на протяжении 20 лет издаётся в Англии фирмой Boat International Group.
Книжки «Суперяхты» дает собой отечественную версию имеющего место быть каждый год альбома The Superyachts, издающегося в Англии фирмой Boat International Media .Более подробнее тут gift-books.ru. Чем какого-либо другого парусные и моторные яхты (категория «суперяхты»), спущенные на воду. К категории «суперяхты» относятся парусные и моторные яхты от 35 метров длиной, разработанные в согласовании с наиболее высочайшими стереотипами свойства, оказавшиеся во владении у личных лиц или же фирм. Вы еще отыщете рассказ о тендерах для парусных и моторных яхт категории «суперяхты», экскурсовод по планам основных верфей и популярных вселенских художников яхт, рассказы о маршрутах для путешествий на парусных и моторных яхтах. В заточение представлен перечень самых большущих в мире суперяхт, дана информация о верфях, обладателях, технических свойствах, а еще нужные адреса для тех, кто намеревается приобрести яхту.

Книжка нацелена на широкую аудиторию, поработает великолепным презентом и для хозяев яхт, и для тех, кто намеревается приобретать яхту, и элементарно тем, кому увлекательна данная район.Исключительно дорогостоящая яхта — вся информация в данном издании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.