рулонный гидроизоляционный наплавляемый материал технические характеристики

Замкнутое Акционерное Разговор «ОРГКРОВЛЯ-2» изготавливает размашистый диапазон рулонных кровельных и водоизоляционных материалов с высочайшим сроком службы и вероятностью всесезонного применения.

Продукция снабжена гарантийным и техническим сопровождением – сертификатами, отказными посланиям и паспортами свойства.

Наши материалы отвечают всем нормативным притязаниям, испытаны долголетней практикой и показали себя как качественные, надёжные, отвечающие уровню становления передовых технологий.

Надёжность кровельного материала ориентируется в первую очередь крепостью и гибкостью почвы, а например же чертами битумного вяжущего.

Ведь рулонный гидроизоляционный наплавляемый материал технические характеристики состоит из армированной почвы, на которую с 2-ух сторон наносится битумное вяжущее нижнего и верхнего покровного слоя. Плоскость материала запирается нижним и верхним защитными слоями.

В качестве армированной почвы ЗАО «ОРГКРОВЛЯ-2» пользуется стеклоткань, стеклохолст или же комбинированную (стеклосетка с текстильным волокном).

Битумное вяжущее производится на базе высокоокисленного битума.

В качестве антиадгезионного слоя для нижней плоскости (или обеих поверхностей) материала применяется полимерная плёнка.

В качестве защитного слоя для верхней плоскости кровельного материала применяется крупнозернистая посыпка.

Ткань «СТЕКЛОИЗОЛ» специализирован для глобального использования при приборе свежих кровельных покрытий и их починки, а например же для гидроизоляции строй систем. В качестве почвы использыется лишь только негниющая стеклоосновы.Если Вас интересует производство гидроизоляционных материалов то пройдите по ссылке http://www.orgkrovlia2.ru/. В качестве защитного слоя используется крупнозернистая посыпка и полимерная плёнка.

Внедрение высокоокисленного битума и передовых модификаторов разрешило продлить срок службы «СТЕКЛОИЗОЛА» до 8-10 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.