Швартовая тумба ТСО

Тумбы швартовные (Швартовая тумба ТСО) раздел вебсайта. Приготовлены по ГОСТ 17424-72 (Швартовая тумба ТСО М). Комплектация закладными составными частями анкерных рам, болтами серии 3.504-14/75 для монтажа и установки швартовных тумб на стены причалов, пирсов, речных шлюзов, балкерных, грузовых и пассажирских, морских контейнерных терминалов в РФ. ТСО расшифровка — тумба сменная однокозырьковая.
Швартовые тумбы – это 1 из самых весомых частей швартовочного прибора. Они предназначаются для крепления тросов, с поддержкой коих случается швартовка судна. Создание данных железных систем настоятельно просит от производителя большущий ответственности на любом рубеже.Более подробнее тут nordmile.ru. Тумбы швартовые, как и закладные прибора, предусмотрены для установки на причальных сооружениях. Как раз к ним исполняется крепление швартовых тросов. Эти механизмы ставят на носовой, или кормовой части судна, на верхней палубе. Уточняются швартовые тумбы в конкретной близости от клюзов, что наиболее обеспечивая их крепкую ассоциация с судном и меж собой попарно. Тумбы, которые находятся у бортов, применяются самая для швартовки. Дабы канат не соскальзывал, эти тумбы имеют особые шляпки (головки, козырьки, приливы). Производятся тумбы из чугуна СЧ 20 ГОСТ 1412.

Наша фирма изготавливает швартовые тумбы TCO-25 330 кг и TCO-40 630 кг, закладные прибора и крепеж к ним. Еще TCO-63 1000 кг и TCO-80 1500 кг. Не считая такого, TCO-100 2400 кг, срок службы коих оформляет не наименее 25 лет. Производственные мощности нашей фирмы дают возможность предложить покупателям создание тумб всех типовых объемов, как литых и сварных, например и одинарных, двойных, прямых, крестовых, которые работают для крепления швартовных тросов, которые ориентированы сверху под углом к палубе. Создание продукции исполняется и по чертежам Клиента. Тумбы стопорные, сменяемые ТСС выжны для одно или же обоесторонней швартовки судов. Тумбы однокозырьковые (сменяемые) ТСО работают для однобокой швартовки судов. ТС (стопорные) применяются при однобокой швартовке речных судов и барж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.