душевая дверь Premium Plus

В душевой двери Radaway Premium Plus DWJ смешивается высочайшее качество и сравнительно соперников дешевая стоимость. Система двери устроена достаточно просто: профильная коробка на которую поставлены стационарные стекла и подвижные. Бесшумное и плавное передвижение стекл исполняется за счет двойных железных роликов. Нижние ролики возможно с легкостью отстегнуть при надобности чистки профиля от загрязнений. При отсоединении роликов стеклышко отодвигается вовнутрь кабины собственно что выделяет вакантный доступ к важным частям. Верхний профиль устроен так, собственно что при перемещении ролики самоочищаются, от каменного налета и иных вероятных загрязнений, в следствие этого надобности в уборки верхней части механизма отсутствует. Для такого чтобы душевая дверь Premium Plus не болталась на нее и профиль поставлены магнитные уплотнители улучшающие плотность кабины и предохраняющие от случайного открывания дверей. В серии Premium Plus применяется закаленное стеклышко шириной 5/6 мм. с фирменным анти-грязевым покрытием Easy Clean. Данное покрытие не выделяет оседать на стекле аква камню и хоть каким иным загрязнениям, например же спасибо покрытию вода чем какого-либо другого скатывается, что наиболее постановляет ведущей трудности с разводами на стеклах.
Premium Plus – 1 из идеальных коллекций кабин фирмы. Особая индивидуальность – работоспособность совместно с традиционными формами, дополняющие приятель приятеля элегантностью дизайнерских заключений. Подключает в себя все вероятные формы душевых кабин.
Работа механизма открытия каждых дверей – негромкая и достоверная спасибо наличию двойных подшипниковых роликов. При надобности почистить кабину есть вероятность расфиксации створок двери. В случае если стенка, к которой устанавливается кабина, содержит выпуклости, особые профили просто разрешат их скомпенсировать.
Надежное каленое пятимиллиметровое стеклышко с оригинальным фирменным покрытием EasyClean имеет возможность быть в 5 цветах: всецело бесцветным, фабрик, матовый, карим или же графит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.