квартиры в домодедово

ЖК «ДОМодедово Парк» — это свежий масштабный план всеохватывающей застройки на земли мегаполиса Домодедово. Общая площадь застраиваемой земли в рамках плана составит в пределах 260 га.

В жилом комплексе «ДОМодедово Парк» девелопер задумывает выстроить 76 жилых жилищ комфорт-класса. Планом учтено создание комфортабельной и автономной жилой среды, где станет 11 детских садов, 7 общеобразовательных средних учебных заведений, 2 больницы, филиал милиции, подстанция скорой поддержке, пожарное депозитом и 2 функциональных торговых ансамбля. Особой особенностью жилого ансамбля «ДОМодедово Парк» считается его свобода от городских коммуникаций: уже сооружен личный водозаборный узел, очистные сооружения, заканчивается строительство котельной.Более подробнее тут http://www.realtypress.ru. Кроме развитой внутренней инфраструктуры, «ДОМодедово Парк» обрамляют потрясающие подмосковные леса, прекрасные речки и озера, находящиеся в равнине речки Пахры, строительные и исторические интересные места, знакомую здравницы и жилища развлечений. Бодрый воздух и красочная природа заинтересуют сюда не лишь только домашние пары с ребятами, но и интенсивных молоденьких людей, предпочитающих комфортабельное размещение в одном из наилучших районов Подмосковья.

Грядущих жителей повеселит замечательное транспортное известие с г. Столица. ЖК «ДОМодедово Парк» находится всего в 11 км от Кольцевая автодорога, а в случае если принимать во внимание, собственно что дорога станет пролегать по магистрали М4, которая считается самой прогрессивной магистралью в Русской Федерации с разрешенной скоростью перемещения 110 км/ч, время в пути до Кольцевая автодорога составит не больше 10-15 мин..

Комфортабельно и проворно возможно добраться до Столицы и на социальном транспорте. От ж/д станции «Ленинская», расположенной от ансамбля всего в 5 минутках езды на маршрутке, до центра Столицы (ст. метрополитен «Павелецкая») на электричке возможно добраться за 35 мин.. Это довольно комфортно и разрешает буквально спланировать время в пути до пространства работы или же учебы. Этим образом, получая квартиры в домодедово, вы можете добраться до центра Столицы наименее чем за час, собственно что не большое количество более по времени, которое расходует обитатель спального региона Столицы для посещения центра мегаполиса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.