программа расчета пластиковых окон

Optima WIN — прогрессивная программа расчета пластиковых окон, которая будет Вам полезна. Данный продукт несомненно поможет совместить все сферы Вашего фирмы и заавтоматизировать целый цикл оконного изготовления от расчета платного предложения до монтажа в течении 2 недель! Программка для оконных фирм Optima WIN содержит некоторое количество комплектаций, которые дают возможность фирмам избрать заключение с учетом собственной специфичности.Более подробнее тут http://altec.ru. Автоматизация оконного изготовления имеет возможность происходить как поэтапно, например и единовременно!
Купив программку Optima WIN в малой конфигурации, вы сможете добавлять вспомогательные модули, очень максимально открывая потенциал Вашего фирмы. Способности программы для расчета окон для Вас в этом случае вырастают совместно с развитием Вашего фирмы, обеспечивая для вас самый нынешний степень автоматизации!
Программка для расчета окошек Optima WIN это билет в нешуточный оконный бизнес для убежденности в перспективах развития!
Программка содержит гибкую «модульную систему», которая настраивается под надобности определенного изготовления. В программке вероятен расплата пластмассовых окошек из ПВХ профиля, дюралевых, древесных систем.

В последних версиях программки доступны свежие способности: «Безбумажное Производство», «Оптимизация Раскроя», «Совместимость с 1С –бухгалтерией».

Принципной особенностью всех товаров, выпускаемых разработчиком («КСТ-Софт») считается их адаптивность и преемственность. Инстинктивно понятный интерфейс разрешает в краткие сроки научить работе в программке молоденьких знатоков. Программка всецело удовлетворяет необходимостям юзера, по главным настройках, и добавочным. Присутствие файлов справки и демо ролики проделывают работу с ней комфортабельной в том числе и у тех, кто ни разу прежде не имел дела с программками расчета цены окошек, стеклопакета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.