c4

Для Citroen C4 свойственен настойчивый дизайн, являющийся одной из особых дьявол автомашин марки Citroen.Сбалансированные пропорции и низкая посадка кузова с первого взгляда дают ощущение мощи и стабильности.
Мягкий части, рельефный капот, темный задний спойлер, вытянутые фронтальные фары, блестящая окантовка… все эти бессчетные составляющие дизайна влекут забота и подчеркивают оригинальность Citroen C4: его элегантность и утонченность.
Отчетливые части свежего CITROËN c4, будто вылепленные опытными руками архитектора, и высочайшее качество отделки незамедлительно же притягивают взор. Его восхитительные технические свойства и высокотехнологичное оснащение придутся по душе как личным автолюбителям, например и экспертам, которые присутствуют в неизменном розыске безукоризненного автомашины. Свежий CITROËN C4 — это настоящий ключ положительной энергии. Находясь в одном ряду с другими успешными новинками — citroen c 5 2008 года выпуска и CITROËN C3 2009 года, — свежий CITROËN C4 работает еще один презентацией инноваторских разработок и технологий французской Марки, нацеленных на улучшение и обновление ее модельной линейки.
Свежий CITROËN C4 – это бережливость горючего: у гибридных версиий e-Hdi, оборудованных системой Stop&Start последнего поколения, степень вредоносных выбросов CO2 не выше 109 гр/км с этапа начала продаж, а чуток позднее он станет снижен до 99 гр/км.Более подробнее тут http://wikiboom.ru. CITROEN С4 укомплектован свежими шинами Michelin (MICHELIN ENERGYTM) которые дают возможность понизить затрата горючего и органично дополняют примененные в модели гибридные технологии, содействуя понижению выбросов CO2 на 5 гр/км. В конце концов, особенная концепция разработки свежего CITROËN C4 разрешила устроить его создание ещё больше чистым. Автомашину на 15 % произведено из экологически незапятнанных материалов, а это рекордный показатель для группы PSA Peugeot Citroën.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.