simex jungle trekker 2

Simex Jungle Trekker очень жёсткие ( по сопоставлению с шинами Interco Super Swamper ). При эксплуатации очень хорошо держат геометрию: не грыжуются, не делаются округлыми ( снова же в различие от Interco Super Swamper ). Simex Jungle Trekker содержит самый возвышенный индекс скорости Q (160 км/ч), собственно что разрешает очень сносно (для диагональных, внедорожных шин) выезжать по шоссе.

Является собственно что внедорожные свойства Simex Jungle Trekker ужаснее чем у Extreme Trekker. Наверное это верно, но разница очень малозначительна, здесь более на чувственном уровне, да и как здесь ассоциировать, в случае если габариты Джангла и Экстрима не пересекаются. В Российскую Федерацию поставляются покрышки симекс джангл трекер высотой 33″ и 34″. Но поставки непросто именовать постоянными (в приходящих контейнерах с Симексом только некоторое количество комплектов случается Джанглов, остальное всё занято Экстрим Треккером).

Боковая доля протектора шин simex jungle trekker 2 произведено из сильных грунтозацепов выступающих в 2-ух уровнях расширяют протектор практически до ширины профиля и обеспечивают выдающуюся проходимость в грязищи, а еще уверенное перемещение и лёгкий выход из глубочайшей колеи. В плечевой зоне шин Симекс изготовлена надёжная, рельефная оборона от повреждения камнями сучьями или же другими наточенными предметами. Оборона обода защищает от попадания грязищи меж ободом и покрышкой, а например же отстаивает край обода от повреждения о камешки.

Simex Jungle Trekker не особо-то плющится, и в ведущем специализирован для жёстких грунтов.
Брутальная ненаправленная диагональная шина.Более подробнее тут extremetyre.ru. По сцепным свойствам превосходит основная масса MT шин. Боковина больше плавная чем у Simex Extreme Trekker. В различие от Jungle Trekker I содержит центральную дорожку состоящую из 2-х линий шашек. Советуем для установки на нетяжелые авто нередко перемещающиеся нередко нелегкому бездорожью, но выезжающие на дороги совместного использования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.