Чаепитие в корпоративном стиле или кружки с лого

Посуда бывает разной: используемой в обиходе, по торжественному случаю или в общепите. В перечне столовых принадлежностей есть незаменимый предмет – обыкновенная чашка, с которой человек начинает и завершает день, а в офисе практически всегда держит ее под рукой. Часто корпоративная рабочая обстановка привлекает одним любопытным моментом: на столах всех сотрудников компании стоят кружки с логотипом http://www.kbma.ru/suvenir/krujki/.

Новые качества обычной посуды

Брендированная сувенирная продукция – известный способ идентификации фирмы и самый доступный путь продвижения товаров и услуг: стоимость ее невысока, тиражи огромны. В перечне представительских изделий кружка занимает особое место в силу своей универсальности: ею пользуются на работе, дома, на даче или пикнике. Она перестает быть обыкновенной емкостью для чая или кофе, если украшена фирменным знаком отличия. Предмет посуды с логотипом выполняет несколько уникальных функций:

  • становится элементом корпоративного стиля: сотрудники компании часто пользуются атрибутами, исполненными в единой художественной манере;
  • представляет организацию во внешней бизнес-среде и напоминает о роде ее деятельности;
  • является знаком внимания и образцом не всегда дорогих, но полезных презентов.

Разнообразие оформления

Выбор способа нанесения фирменной символики на кружку обоснован размером рекламного бюджета и материалом, из которого она изготовлена:

  • Для полимеров используются методы тампонной или ультрафиолетовой печати изображения: это бюджетный вариант изготовления сувениров.
  • Для фарфора и стекла подойдет трафаретная полноцветная печать, деколь с применением золотой или серебряной красок или сублимация (нанесение рисунка с помощью термопресса).
  • Для металлов и дерева – лазерная гравировка: это услуга дорогая, требующая мастерства и высокотехнологичного оборудования. Но даже простые изделия, обработанные подобным образом, способны стать штучными подарками для особо важных персон.

Удобная кружка с качественно нанесенным на нее логотипом приобретает черты индивидуальности. А к таким предметам принято относиться бережно. Значит, прослужит она долго, напоминая партнерам и клиентам о вашей компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.