Техника для дома KitchenAid: качество, проверенное временем

Использование современной бытовой техники значительно упростило процесс приготовления пищи. Именно поэтому подобные приборы сегодня имеются практически на каждой кухне. И если вы также находитесь в поиске надежного мини-помощника, стоит обратить внимание на оборудование торговой марки kitchen aid. Оно пользуется заслуженной популярностью по всему миру, поскольку удачно сочетает в себе высокое качество и современный дизайн. На территории России приобрести приборы этой марки можно, обратившись к официальному дистрибьютору компании — онлайн-магазину kichenaid.ru.

Внимательное отношение к каждому клиенту!

Данная фирма предлагает к продаже широкий модельный ряд оборудования KitchenAid, в оригинальности которого сомневаться не приходится. Компания предоставляет полную информацию по каждому прибору, при желании клиент может ознакомиться с инструкцией к той или иной модели устройства до ее покупки. Плюсом является и то, что на официальном сайте фирмы имеются видео-обзоры оборудования, благодаря чему можно увидеть приборы в работе.

Широкий модельный ряд, а также богатая цветовая гамма устройств KitchenAid позволяют подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер кухни. А для того чтобы клиент не ошибся с выбором, компанией был открыт собственный шоурум. Его можно посетить с 9 до 18 по будням и, сделав предварительную заявку, в выходные и праздничные дни. Менеджеры организации всегда готовы проконсультировать и помочь определиться с моделью устройства, для быстрой связи с ними на сайте имеется специальное окно онлайн-чата.

kichenaid.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.