KMSAuto

KMSAuto — это программа, которая позволяет активировать операционную систему Windows и офисные приложения Microsoft Office без необходимости покупки лицензионных ключей. Она работает посредством использования технологии KMS (Key Management Service), которая уже встроена в Windows. KMSAuto Net также может активировать другие продукты от Microsoft, такие как Visio и Project. Помимо этого, программа имеет ряд дополнительных инструментов для настройки локального сетевого подключения, установки ключей продуктов Microsoft и проверки статуса активации.KMSAuto Net 2023 – KMS-активатор автоматического типа для операционных систем линейки Microsoft Windows, их серверных версий, а также программного обеспечения Microsoft Office. На нашем сайте вы можете бесплатно скачать активатор KMSAuto для Windows.

KMSAuto Net использует принципы активации операционных систем корпоративных сетей. При такой активации не требуется ни подключения к сети Интернет, ни телефонных звонков. Необходимо установить связь лишь с сервером KMS, выдающим лицензии. Для настройки и запуска сервера служит эмулятор KMS Auto Net от Ratiborus. KMSAuto для Microsoft Office 2016, также как и для Microsoft Windows поддерживает несколько режимов работы:

auto – автоматический режим, программа перебирает все доступные ей способы активации операционной системы или программного обеспечения. Первый подходящий запоминается и используется в дальнейшем для последующих активаций. Создает в планировщике периодическую задачу и работает через инсталлируемую службу. Данный метод установлен по-умолчанию. При необходимости сбросить запомненный метод активации необходимо переключиться между остальными режимами работы KMSAuto, а затем вернуть автоматический режим. Сканирование способов активации будет произведено заново.
hook – режим работы, при котором в файловой системе происходит подмена файла параметров активации на измененные. После того, как получен ключ активации, и лицензия в операционной системе обновлена, файл параметров возвращается в первоначальное состояние. Более поздние версии эмулятора используют оперативную память для работы с активацией вместо физической подмены файла.
winDivert – на время операции по активации в систему устанавливается особый активационный драйвер вместе с управляющей программой. Это позволяет эмулировать удаленное подключение к KMS серверу с последующим получением лицензии
noAuto – ручная настройка программного обеспечения для тонкой установки параметров активации. Рекомендуется опытным пользователям и администраторам операционных систем.
TAP – режим работы с использованием виртуального сетевого драйвера и Ethernet интерфейсов.
На нашем сайте представлена последняя версия KMSAuto на русском языке 64 bit и 32 bit версии с поддержкой win 10, доступные для скачивания по по прямой ссылке, в комплекте также представлена портативная версия KMSAuto Lite Portable. Для более подробной информации о режимах работы программы посетите официальный сайт разработчика KMSAuto.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.