трансформаторы тмг

Рекомендуем приобрести силовые масляные трансформаторы тмг со склада в Столице. Для оптовых клиентов срабатывают особые стоимости от завода-производителя и прибыльные обстоятельства доставки оснащения в всякий ареал РФ.Более подробнее тут http://transformator.pro/. Признать больше доскональную информацию вы можете позвонив в наш кабинет по телефонным аппаратам, обозначенным на веб-сайте.

ТМГ — трансформатор силовой масляный
Ведущей задачей силового масляного трансформатора ТМГ совместного предназначения обычного конструктивного выполнения, мощность которого оформляет 16 — 2500 кВА с напряжением до 10 кВ, считается переустройство переменного тока с одним напряжением в переменный ток с иным для питания электронной энергией покупателей или же дел этнического хозяйства.

Трансформаторы имеют все шансы быть понижающими или же повышающими. В ведущем они применяются для внешней или же внутренней установки в критериях небольшого климата (от -45 °С до +45 °С).

Обратите забота, собственно что устройство не специализирован для работы в критериях тряски, пульсации или же ударов, а еще в химически интенсивной среде. Высота установки обязана оформлять не повыше 1000 м над уровнем моря.
Баки трансформаторов ТМГ случаются всевозможных форм, к примеру, округлой или же прямоугольной. Производятся они без маслорасширителя с гофрированными стенами.

В ведущем, для взлета бака и трансформатора ТМГ используют крюки, которые находятся под верхней рамой бака. На его крышке есть пробка (кран), предназначенная для залива масла. А понизу — для спуска и взятия пробы, а еще болт заземления.

В функциональную доля трансформатора ТМГ 63 заходит магнитопровод, который производится из электротехнической холоднокатаной стали, а еще обмотка (алюминиевая или же медная) и высоковольтный переключатель.

Вводы невысокого и высочайшего напряжения внешней установки находятся на крышке. Они съемные. Изоляторы фарфоровые проходные.

На крышке бака установлен маслоуказатель (поплавковый), предназначенный для воплощения контроля значения масла. Еще есть градусник, при поддержке которого выполняется измерение температуры верхних слоев масла.

Спасибо изменению размера и конфигурации гофростенок меняется нажим изнутри бака. Это возместит расширение размера масла, которое находится в зависимости от температуры трансформатора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.