лицензия на обслуживание медицинской техники

Аренда и продажа приборов для МЧСВ реальное время действует 2 документа, которые определяют критерии и порядок лицензирования работы по обслуживанию врачебной техники:
Федеральный Закон № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности»;
Распоряжение Правительства РФ от 3 июня 2013 г. № 469 «Об утверждении Положения о лицензировании работы по производству и техническому обслуживанию медицинской техники»;
Ознакомившись с данными документами, Вы получите исчерпающее представление о том, в каких случаях важна вышеупомянутая лицензия, а еще можете обусловиться, важна ли она непосредственно Вашей организации. Как и любая другая лицензия, данный документ носит разрешающий характер и нацелен на указание легального статуса оказываемых услуг.
Вам нужно обеспокоиться получением лицензии в случае, в случае если Ваша организация одним из перечисленных ниже вилов работы:
1. Установка и/или наладка врачебной техники;
2. Контроль технического состояния врачебной техники;
3. Периодический и текущий технический ремонт врачебной техники;

лицензия на обслуживание медицинской техники функционирует пожизненно, то есть, срок воздействия лицензии на техническое сервис врачебной техники не ограничен. Например что, получив её когда-то, Вы можете оставить об данном вопросе.

ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА обслуживание Врачебной ТЕХНИКИ
1. Подготовка пакета документов с дальнейшей их подачей в сообразный орган – Росздрав.
2. Подготовка здания, а еще оснащения (приборов и средств измерения) к грядущей проверке;
3. Испытание служащих фирмы на присутствие соответственного образования (инженерное или техническое), квалификации и стажа (3 и больше лет). Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.apreal.ru Обращаем Ваше забота на то, собственно что численность служащих, специализированных для выполнения дел по лицензии, надлежит офорсмлять не наименее 2-ух человек. Дела с ними обязаны быть оформлены официально. По соглашению подряду брать служащих невозможно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.