wera купить

Wera – это немецкий изготовитель, имеющий 70-летний навык в разработке проф инструмента, предназначенного для работы с крепежом. Он заходит в перечень 5 инноваторских фирм Германии. В ассортименте представлены ключи, отвертки, биты, стержни, вставки для торцевых ключей. Практически все инструменты Wera имеют многокомпонентные ручки, собственно что видно упрощает закручивание и откручивание крепежа, предотвращая соскальзывание руки. Модели серии Zyklop возымели элитную заслугу в области дизайна «iF product design award».В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести продукцию марки Wera: инструмент для ремонтных, слесарных и электромонтажных дел.
Фирма Wera (Вера) начала выпуск отверток в 1948 году на небольшом предприятии в мегаполисе Вуппертале. Вот уже 70 лет Wera сосредотачивает личные старания на разработке и выпуске инструментов. В направление всех данных бесконечных десятков лет инструменты для завинчивания находились в фокусе интереса фирмы wera купить. За счет сего она стала известным на целый вселенная изготовителем в данной сфере. На протяжении десятилетия специалисты подтверждают фирму Wera фаворитом в сфере изготовления отверточных бит для машинного и ручного привода на рынке Европы.Более подробнее тут http://german-instrument.ru/. В данный момент Wera в количестве более больших и известных изготовителей отверточных инструментов.
Экспертам очень хорошо знакома фирменная двухцветная ручка с податливыми вставками, которую сделали знатоки Wera. Она выделяет вероятность развить наибольший вращающий момент и соответствует более строгим эргономичным притязаниям. Каждый год Wera дает кропотливо обдуманные инструментальные заключения задач в области завинчивания. Собственно что и содействовало внесению Wera в пятерку самых инноваторских средних фирм в Германии. И это в количестве всех промышленных секторов экономики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.