шпилька резьбовая

Ведь шпилька резьбовая-это крепежное изделие, стержень цилиндрический с резьбой внешней по все длине, а еще случается с резьбой внешнего выполнения с 2-ух сторон стержня. Колкость резьбовая отыскала обширное использование при монтаже вентиляционных систем и систем кондиционирования, а еще отопления, водоснабжения, пожаротушения это неотъемлемая элемент при ведение монтажных дел вентиляционных систем, при крепеже воздуховодов как прямоугольного, например и круглого сечения. Прямоугольные воздуховоды крепятся к потолку и стенкам при данном с резьбовой шпилькой применяются траверса монтажная, гайка покрытая цинком, шайба, повышенная покрытая цинком, шайба покрытая цинком.Более подробнее тут http://krepez-ygolok.ru. При монтаже воздуховодов круглого сечения применяется железный хомут, хомут железный с профилем резиновым, хомут крепления горизонтального и перфорированная лента для вентиляции (перфолента). При монтаже систем кондиционирования применяется для крепежа внешних блоков (канального, кассетного на подобии и т. д), а еще при монтаже фанкойлов.

Как правило, при монтаже вентиляционных систем применяется покрытая цинком резьбовая колкость самый известный величина поперечником 8 мм и шагом резьбы 1,25, пореже применяется поперечником 6мм, 10мм, 12мм и длина ее оформляет 1 метр и 2 метра. Установка шпильки в стенку или же к потолку исполняется с поддержкой латунной цанги или же забивного анкера, а еще для наращивания длины резьбовой шпильки используется соединительная муфта.Картинки по запросу шпилька резьбовая это

Покрытая цинком колкость резьбовая содержит возвышенный процент надежности и высочайшие характеристики крепости. Еще покрытая цинком резьбовая колкость стойка к процессам коррозии, собственно что наращивает срок ее службы.

Наша фирма имеет возможность дать шпильку резьбовую всевозможных типов объемов и в всяком числе с доставкой на объект клиента в кротчайшие сроки и обеспечивать качество продукции, а еще наша фирма приглашает всю нужную метизную продукцию ( шайбу, гайку, латунный анкер, забивной анкер, соединительную муфту, хомуты, монтажную траверсу, уголок, шину монтажную и почти все другое) в широком ассортименте применяемую при монтаже вентиляционных систем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.