сервис лифан

Лифан (Lifan) — молоденькая, но довольно многообещающая группа фирм LIFAN Industry довольно уверенно и дерзко сказала о собственном разработке в 1992 году, и через 15 лет уверенно зашла в авто обслуживание Краснодар. Минуя все проблемы ровненьким шагом, безмятежно и вовсе она стала продвигаться на авто рынке в начале в Китае, а затем и за его пределами. Официальные дилеры Лифан по всему миру, в что количестве и в автосервисе АвтоДом в Краснодаре, предлагают не лишь только авто Лифан, но и уникальные запасные части (Lifan), а еще предложения по починке Lifan в Краснодаре.
Личные технологические разработки, личное создание, и широкая дилерская сеть гарантирует фирмы бесперебойную торговлю карами, байками и движками. Краснодар приглашает размашистый выбор продукции фирмы Lifan. На нынешний денек фирма Llifan запатентовал в пределах 700 собственных разработок и доля из них, Вы сможете увидать в сервис лифан в Краснодаре.
Начиная с 2006 года, группа фирм Lifan, уже имело порядком больше 160 представительств во множества развитых государствах мира и бессчетное численность сервисов Lifan по всему миру. Личный 1-ый длительный договор на совместное создание она заключила с USA в 2008 году.
В РФ Lifan официально зарегистрировал свое консульство в 2012 году. С сего года датируется его успешное благоденствия на русском авто рынке.Более подробнее тут http://www.avtodomservis-kr.ru. К данному времени продукция группы Lifan уже 2 год является самой продаваемой и многообещающей.
Фирма не перестает изумлять нас собственными новинками, которые доставляют много наслаждения автовладельцев нашей государства. Подобный обалденный триумф возможно приписать имеющим место быть каждый год выпуском свежих моделей Lifan и неизменных обновлений уже нужных моделей. Безукоризненности нет придела – это девиз китайской компании, который они не перестают подкреплять на практике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.