доводчик geze

Для вас необходим высококачественный доводчик для двери с великолепными наружными параметрами и не наименее неплохими практическими свойствами? Вы цените европейских производителей и любите приобретать как раз их продукцию? Отменное качество для вас в приоритете? За это время имущество пожаловать наш интернет-магазин! Приобрести доводчик германского производителя ныне просто – так как в нашем каталоге представлена в ассортименте продукция GEZE.
Надёжность, манера, обдуманные системы, многофункциональность, долгая залог – вот те превосходные свойства, которые различает продукцию сего бренда.Если Вам нужны доводчики для дверей то пройдите по ссылке http://lemonadd.ru. При данном стоимость дверных доводчиков GEZE остается на абсолютно применимом уровне. А в случае если принимать во внимание, сколько лет они для вас прослужат, выйдет очень и очень удачная покупка!
Наш интернет-магазин увлекается перепродажей в Столице дверной фурнитуры и аксессуаров наилучших вселенских брендов. Не считая сего, у нас вы сможете заказать качественный продукт и получить его в короткие сроки, в том числе и в случае если живёте в ареалах. Мы сотрудничаем с несколькими большими транспортными компаниями, которые доставляют заявка очень максимально проворно.
Дверной доводчик geze TS 2000 VBC с рычажной, или же скользящей тягой считается безупречным заключением буквально для каждых дверей, как внутренних, например и внешних, спасибо чему доводчик GEZE TS 2000 VBC купил достойную известность у изготовителей железных, металлопластиковых, а еще древесных дверей дверей. Владея непревзойденным дизайном, доводчик GEZE TS 2000 VBC EN 2-5 специализирован для дверей массой до 120 кг и шириной полотна до 1250 мм, содержит массу нужных регулировок, несложен в аппарате и очень надежен. Доводчик GEZE TS 2000 VBC возможно ставить на противопожарных дверях. Есть выполнения, как со нормальной тягой (GEZE TS 2000 V BC), например и со скользящей (GEZE TS 2000G).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.